В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители. Противостояние Племён

Объявление

Для старта первого квеста срочно разыскиваются воители.
А так же нужны ученики и старейшины в племена.
Срочно ищем предводителя племени Ветра и глашатая Грозы [проходят по акции].


  • Новостная
  • Навигация
  • Игровая часть
  • Отличившиеся
  • Раскрутка
  • Благодарность

Новости

30.08.13
Блудный папка форума вернулся. Хочется сказать спасибо участникам, не покинувшим проект и огромное спасибо за рекламу и начало игры. Вливаемся, котятки. С сегодняшнего дня будет отрыт новый раздел, полностью посвящённый серии книг «Warriors».
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

26.08.13
Раздел личных квестов временно закрыт на перестройку. В скором времени всё будет восстановлено и выложены новые эпизоды для игры. Помимо этого хочется сказать, чтобы вы были чуть поактивнее. И наконец-таки стартовала игра, что не может не радовать.

16 — 21.08.13
Активная раскрутка проекта, появление баннерообмен, а также заключено первое партнёрство. Технические темы удачно заполнены, происходит оформление игровых локаций и не игровых тем. Помимо этого потихоньку наш форум становится более адаптированным под вас, дорогие игроки: запущен конкурс, написаны акции, открыта запись в первый квест, обещающий красочное начало игры.

15.08.13
В этот прекрасный день обрела жизнь ещё одна ролевая — «Cats-Warriors. The confrontation of Clans» По-русски это звучит как «Коты-Воители. Противостояние Племён».

Временно регистрация одиночек закрыта.
Приносим свои извинения по этому поводу.

Приветствие


Добро пожаловать в мир Противостояния.
Наш форум идёт альтернативно книгам, не соприкасаясь с ними. Конечно, мы взяли многое из канона, например племена, традиции и обычаи, иерархию и веру, территорию воителей. Но у нас свой сюжет, свои герои, воинский закон и система боя. Помимо этого, в игру введены новые возможности для котов.
Локационно-эпизодическая квестовая игра по мотивам произведений Эрин Хантер «Warriors»;

Администрация проекта


Игровые события

Грозовое племя
Пусто

Речное племя
Пусто

Племя Ветра
Пусто

Племя Теней
Пусто

Среди одиночек
Пусто

Немного о погоде


Малооблачно, +18°С
Ветер юго-западный, порывистый;
Пора Зелёных листьев, утро; примерно 9-10 часов;


Активные квесты

Лучшие из лучших



Пара форума

Лучший отыгрыш


Активисты


Игрок месяца

Лучший пост

Имя игрока, «название локации»;

текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста

читать полностью;



Статистика

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Выражаем свою благодарность

Игроку Волновой за помощь проекту;
Игроку *** за помощь проекту;

Благодарим за помощь

Проект ***;
Проект ***;

Советуем посетить


Копирайты

Оригинальная история о котах-воителях принадлежит английским писательницам Эрин Хантер. Вся текстовая часть данного форума всецело принадлежит администрации и участникам данного проекта.
Каждый персонаж является собственностью игрока, играющего за него. Копирование аватаров, фактов о персонаже, кража анкеты и любой другой информации является плагиатом, в случае которого мы имеем право обратиться на форум поддержки сервиса.

Акции форума © Имя администратора;
Аукционные аватары © Имя мастера;

Warriors © Erin Hunter, 2003—2013;
Дизайн и идея форума © LeoHeleo;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Противостояние Племён » Гостевая комната » Chapter o1. Книга отзывов.


Chapter o1. Книга отзывов.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Эта тема специально для отзывов и вопросов по игре/форуму/дизайну/etc.
Также тут Вы можете забронировать интересующую Вас роль.

Мы всегда рады просто отзыву по форуму, так что не стесняйтесь)

0

2

Увидев рекламу вашего форум на своем, не поленилась зайти =) Отмечу лишь единственное - ресурс потрясающе устроен в плане удобства. Ну, и нарушая вышесказанное, также похвалю организатора за компактность и творческую продуманность профиля.
Однако фишка со способностями и навыками дико напоминает форум Ярозвёзда. Случаем не на очередное ли его творение я попала? =)

0

3

Зубатка, мне тоже понравился ваш проект, процветания вам)

Зубатка написал(а):

Однако фишка со способностями и навыками дико напоминает форум Ярозвёзда. Случаем не на очередное ли его творение я попала? =)

Нет, увы. Я просто развил его идею относительно навыков, способности же были найдены мною на поддержке mybb. Хотя, на Воителях Заката они тоже есть, только в более упрощённом варианте.

Спасибо за отзыв)

0

4

Здравствуйте, заинтересовал ваш форум, хотелось бы предложить вам партнерство на взаимовыгодных условиях.
Что об этом думаете?
http://tlk.0bb.ru/
Han'Nok. The lion's life.
Ваш баннер будет помещен в таблицу, а для рекламы будет выделена специальная тема.

0

5

Реклама, мы откроем партнёрство сегодня вечером, когда сообразим баннер.
Спасибо за предложение, я оповещу вас в вашей гостевой, хорошо?)

0

6

вы чудесны, уважаемые** я влюблена в вас полностью хд
у вас ведь можно придерживать роли? если да - то забейте мне место глашатая Грозы с:

0

7

owl, роль за вами на три дня.
И.. спасибо. :3

0

8

Добрый день, господа.
Честно сказать, форум просто сразил наповал, что не может не сказать на моём желании поскорей поучаствовать в жизни этого проекта. Ролевая действительно выглядит тепло, весьма удобна, дизайн радует глаз, а подробные описания "прелестей" ресурса не может не оставить равнодушным. Собственно, я на сто двадцать процентов уверен, что хочу зарегистрироваться и поскорее начать игру. К сожалению, мне придётся уехать до тридцатого августа, поэтому посмею спросить, сможете ли вы придерживать для меня роль глашатая Теней, если я всё-таки зарегистрируюсь сегодня и напишу анкету?
Весьма признателен и благодарен за создание подобного проекта)
Живите и процветайте.

0

9

Шипозвёзд написал(а):

Спасибо за предложение, я оповещу вас в вашей гостевой, хорошо?)

Хорошо :3

0

10

сможете ли вы придерживать для меня роль глашатая Теней, если я всё-таки зарегистрируюсь сегодня и напишу?

Если вы разрешите во время вашего отсутствия сделать пару постов гейм-мастером, то да, более чем. Мы всегда рады новым игрокам, понимаем их проблемы и готовы идти навстечу)

0

11

оо, просто великолепный форум! вы покорили мое сердце ;з могу ли поинтересоваться: сколько точно жизней у Шипозвезда? ;з а то где-то в серединке полупрозрачные кристаллики и я никак не мог сообразить, сколько же всего у него их в запасе =P
если бы завтра не улетал, обязательно бы тут остался *о* так что заложу в закладки с;
и, как представитель-модератор другого форума, хочу предложить вам, как только разовьетесь до наших условий, стать нашим партнером с: но, я чувствую, я потом сам к вам загляну х)

0

12

нумернабис написал(а):

могу ли поинтересоваться: сколько точно жизней у Шипозвезда?

Девять, как и положено предводителям.
Просто с каждой жизней изображение немного прозрачнее, рано как и души предводителей в книгах. Хотелось немного приблизится к самому канону, при этом иметь возможность избежать его.

0

13

Правда, правда, великолепный форум. Еще мною не было замечено ролевых именно по котам со столь... замечательным всем, да с: Порадовал дизайн своими неброскими цветами, система устройства игры, чуть отходящая от канона своими так сказать магическими способностями. Особенно нравится устройства локационной части.
Любви вам и процветания~

А вообще хотела бы поинтересоваться как, Вы, уважаемый админ сделали столь удобную локационную систему. Просветите же, пожалуйста, темную. 

0

14

Шипозвёзд написал(а):

Если вы разрешите во время вашего отсутствия сделать пару постов гейм-мастером, то да, более чем.

О, покорнейше благодарю)
Да, конечно, я разрешу гейм-мастеру эксплуатировать моего персонажа. Возможно, за этот день успею начеркать первый пост, чтобы был пример моего написания. Анкета уже готова, жду принятия и замечаний.

0

15

Добрый вечер, господа. Придержите ученицу целительницы в Грозе, будьте добры.)

0

16

гостья написал(а):

Добрый вечер, господа. Придержите ученицу целительницы в Грозе, будьте добры.)

Придержим, но примите во внимание то, что ей сейчас не более девяти лун.
Бронь на три дня.

0

17

Шикарнейший форум.
А акции скоро будут?

0

18

garcia написал(а):

Шикарнейший форум.
А акции скоро будут?

В понедельник запускается первый квест. Надеемся, что для него наберётся народ.
Тогда же будет первая партия аукционных персонажей, связанных с квестом, что обещает занятость аукционных персонажей в игре.

0

19

Жалко, что так долго. Ну ладно, буду виться вокруг вас и ждать акций)

0

20

Здравствуйте, уважаемые. Форум очень понравился, как дизайном, так и интересными задумками, очень хотелось бы поучаствовать. Так как япоследнее время заинтересовалась значимыми должностями, то хочу попросить , если можно, придержите пожалуйста должность ученика целителя в Реке .з

0

21

Путешественник Питера, придержан на три дня.
Ученику должно быть не более восьми лун, так как и сама целительница довольно молода.

0

22

Здравствуйте! Я так понимаю, что место предводителя в Речном племени свободно, верно? Если да, то не могли бы вы придержать это место до завтра?

0

23

Каштановая Звезда, стоит ли придерживать, если вы всё равно уже зарегистрировались?)

Обычно люди бронируют роль только если не имеют возможности зарегистрироваться.
Что же, предводитель ваш, завтра ждём анкету. :3

0

24

Шипозвёзд
Просто не все же знают, что я хочу зарегистрировать предводительницу именно в Реку. За ночь анкету может кто-нибудь написать... Был такой случай просто.

0

25

Привет!
Я много играла на форумах, но никогда не играла на ролках про животных и не читала Эрин Хантер.
Найдется ли у вас для меня местечко?

0

26

Игрокиня написал(а):

Найдется ли у вас для меня местечко?

Конечно. Однако, если вы не знакомы с воителями, то перед регистрацией вам просто необходимо прочитать информацию о нашем мире, понаблюдать за форумом, ведением игры.
Но не знание канона никогда не было критической проблемой.
Просто вам в таком случае будет легче начать с начала, то есть создать персонажа-ученика. По ходу игры наставник научит вашего персонажа, а в следствие — и вас.

0

27

Как мне у вас нравится! с:
Удачи вам и процветания))
Кто нужен вообще по игре?
Котята нужны?
Или королевы? (:

0

28

Здравствуйте!
Можно ли занять роль ученика целителя в Ветре? Как я понял, Орлицу уже почти приняли, соответственно, и роль ученика будет вакантна.
Если её можно занять, хотелось бы сразу же и придержать. Или, все-таки, нельзя?

0

29

Кошка написал(а):

Котята нужны?
Или королевы?

Котята - нет, ибо пока некому быть родителями, а вот королевы нужны в каждое из четырёх племён.
Выбирайте на здоровье)
Мужа мы Вам найдём и будет повод открыть регистрацию котят.

Брыськин написал(а):

Можно ли занять роль ученика целителя в Ветре?

Увы, но нет. Орлице всего 27 лун, три месяца назад она сама стала полноправной целительницей. Она молода и полна сил, ей пока ни к чему ученик.
Орлицу забрали, анкета в процессе принятия, ибо игроку остался лишь пробный пост.
Могу предложить вам роль обычного ученика 9-11 лун в племени Ветра, который позже станет одним из целителей. Это, пока, военная тайна, так как сие есть основа одного из квестов, но это единственное, что я могу предложить Вам.

И ещё. Если вам нужна важная роль, то есть место глашатая в Грозе. Если именно в племени Ветра, то есть акция на предводителя ветряных котов. Обе роли проходят по акции.
Помимо этого, вы всегда можете зарегистрировать воителя в любое из четырёх племён и если, не дай бог, кто-нибудь забросит игру, взять себе должность.

0

30

Шипозвёзд, жаль, конечно, что нельзя. Тогда попробую или роль того самого ученика, или как-то повременю с регистрацией, пока кому-нибудь из участников не понадобится интересный мне персонаж.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Противостояние Племён » Гостевая комната » Chapter o1. Книга отзывов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно