В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители. Противостояние Племён

Объявление

Для старта первого квеста срочно разыскиваются воители.
А так же нужны ученики и старейшины в племена.
Срочно ищем предводителя племени Ветра и глашатая Грозы [проходят по акции].


  • Новостная
  • Навигация
  • Игровая часть
  • Отличившиеся
  • Раскрутка
  • Благодарность

Новости

30.08.13
Блудный папка форума вернулся. Хочется сказать спасибо участникам, не покинувшим проект и огромное спасибо за рекламу и начало игры. Вливаемся, котятки. С сегодняшнего дня будет отрыт новый раздел, полностью посвящённый серии книг «Warriors».
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

26.08.13
Раздел личных квестов временно закрыт на перестройку. В скором времени всё будет восстановлено и выложены новые эпизоды для игры. Помимо этого хочется сказать, чтобы вы были чуть поактивнее. И наконец-таки стартовала игра, что не может не радовать.

16 — 21.08.13
Активная раскрутка проекта, появление баннерообмен, а также заключено первое партнёрство. Технические темы удачно заполнены, происходит оформление игровых локаций и не игровых тем. Помимо этого потихоньку наш форум становится более адаптированным под вас, дорогие игроки: запущен конкурс, написаны акции, открыта запись в первый квест, обещающий красочное начало игры.

15.08.13
В этот прекрасный день обрела жизнь ещё одна ролевая — «Cats-Warriors. The confrontation of Clans» По-русски это звучит как «Коты-Воители. Противостояние Племён».

Временно регистрация одиночек закрыта.
Приносим свои извинения по этому поводу.

Приветствие


Добро пожаловать в мир Противостояния.
Наш форум идёт альтернативно книгам, не соприкасаясь с ними. Конечно, мы взяли многое из канона, например племена, традиции и обычаи, иерархию и веру, территорию воителей. Но у нас свой сюжет, свои герои, воинский закон и система боя. Помимо этого, в игру введены новые возможности для котов.
Локационно-эпизодическая квестовая игра по мотивам произведений Эрин Хантер «Warriors»;

Администрация проекта


Игровые события

Грозовое племя
Пусто

Речное племя
Пусто

Племя Ветра
Пусто

Племя Теней
Пусто

Среди одиночек
Пусто

Немного о погоде


Малооблачно, +18°С
Ветер юго-западный, порывистый;
Пора Зелёных листьев, утро; примерно 9-10 часов;


Активные квесты

Лучшие из лучших



Пара форума

Лучший отыгрыш


Активисты


Игрок месяца

Лучший пост

Имя игрока, «название локации»;

текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста

читать полностью;



Статистика

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Выражаем свою благодарность

Игроку Волновой за помощь проекту;
Игроку *** за помощь проекту;

Благодарим за помощь

Проект ***;
Проект ***;

Советуем посетить


Копирайты

Оригинальная история о котах-воителях принадлежит английским писательницам Эрин Хантер. Вся текстовая часть данного форума всецело принадлежит администрации и участникам данного проекта.
Каждый персонаж является собственностью игрока, играющего за него. Копирование аватаров, фактов о персонаже, кража анкеты и любой другой информации является плагиатом, в случае которого мы имеем право обратиться на форум поддержки сервиса.

Акции форума © Имя администратора;
Аукционные аватары © Имя мастера;

Warriors © Erin Hunter, 2003—2013;
Дизайн и идея форума © LeoHeleo;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Противостояние Племён » Гостевая комната » Chapter o1. Книга отзывов.


Chapter o1. Книга отзывов.

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

Эта тема специально для отзывов и вопросов по игре/форуму/дизайну/etc.
Также тут Вы можете забронировать интересующую Вас роль.

Мы всегда рады просто отзыву по форуму, так что не стесняйтесь)

0

31

Брыськин, что же, ваше право)
Но мы всегда будем рады принять Вас в нашу дружную семью. :3

0

32

Шипозвёзд, да, спасибо за ответ и гостеприимство.
Кстати, очень бросается в глаза. У всех гостей статус- "Кто-то из вне", а "извне" на самом деле пишется слитно.
Желаю форуму дальнейшего развития.

0

33

Брыськин написал(а):

"извне" на самом деле пишется слитно.

Спасибо за указание, как только выпадет воможность изменить сие, я тут же это исправлю.
Досадная оплошность Ну да ладно, никто не идеален. :3
Удачи Вам)

0

34

Шипозвёзд, благодарю за своевременное исправление этой ошибочки)

Раз уж я тут, хотелось бы похвалить форум. У вас очень интересно оформлена локационная часть, такого я еще нигде видел. Будьте и дальше такими оригинальными, и вас ждет успех. Хотелось бы видеть побольше квестов с интересными ролями.
На этом, пожалуй, все)

0

35

Брыськин написал(а):

Хотелось бы видеть побольше квестов с интересными ролями.

Что же, для более интересных квестов нам требуется больше народу, а у нас, пока что, всего лишь два воителя. А это как-то не хорошо)
Спасибо за отзыв и тёплые слова. <3

0

36

Доброго времени суток ^___________^
Не подскажите где у вас тут сюжет? или, если есть, квесты С:

0

37

LOL написал(а):

Не подскажите где у вас тут сюжет? или, если есть, квесты

Сюжета нет и не планируется.
Квесты можно найти в таблице по ссылкам.
На главной они находятся в подфоруме "кузница квестов".

Квест о1 [#Делёжка]
Квест о2 [#Полнолуние]

Во второй, кстати, нужен воин Теней. В первый - всевозможные воители всех четырёх племён.

0

38

некое существо, мы будем рады видеть вас на форуме, если хотите своего персонажа, в роли глашатая Ветра. Пол не важен, то есть на ваше усмотрение.

0

39

Реклама, вынужден вас огорчить, но рекламный аккаунт создан только для рекламы.
За сим прошу вас высказываться от имени гостя, а не прячась в профиле рекламы.

Изморозь, я не против присутствия «рекламы», но пусть хотя бы сидит с гостя.
Ибо сие тема для гостей, а не для выяснения проблем с профиля пиара.

0

40

Изображения убраны. Код был продемонстрирован. Описания подредактированны.
Всё, более мы ничем никому не обязаны.

Подобные случаи по возможности решайте вне форума. Если что, связь с администрацией указана в профилях самой администрации.
Оные сообщения будут переноситьсяв архив, гости, не сумевшие усмирить свой пыл — блокироваться.
Похожие идеи плагиатом не являются.

0

41

Шипозвёзд написал(а):

глашатая Ветра.

В таком случае прошу придержать эту должность, завтра, скорее всего, уже подам анкету.

0

42

Подумала я... не потяну я третий форум, нет времени. Можете удалять профиль. У вас все прекрасно на форуме, может, как-нибудь и зарегистрируюсь, но оруженосцем, наверное. Удачи вам и процветания!

0

43

Сокол написал(а):

Можете удалять профиль.

Увы, такого мы не делаем. Профиль можем только заморозить.
Поэтому, если когда-нибудь передумаешь, просто попроси сменить имя и всё)

Сокол написал(а):

Удачи вам и процветания!

Что же, и тебе удачи) Спасибо что оповестил, а не ушёл молча. :3

0

44

Здравствуйте! Честно говоря, не знаю, регистрироваться или нет. Есть детали, которые очень понравились, а некоторые, наоборот, оставили неприятный осадок. Кстати, почему нельзя одиночкам?

0

45

Латира написал(а):

Кстати, почему нельзя одиночкам?

Посмотрите списки персонажей. У нас слишком мало котов в племенах. Из воителей по одному-два, а в грозовом племени вообще нет.
Если сейчас откроем регистрацию одиночкам, то все набегут туда, и племена, опять, останутся пустовать. :'с

0

46

В КВ я только одиночкой бегаю, одной и той же. Забронируйте мне плз законспирированное жилище неподалеку от Ущелья, пока не разрешите регать одиночек:)

0

47

Оу, сорри, не надо. Или надо... Ладно, потом продумаю получше, просто появилась мысль другая.

0

48

img.post-img-Sp {margin: 0px 30px 0px -25px;}

0

49

Латира написал(а):

Забронируйте мне плз законспирированное жилище неподалеку от Ущелья, пока не разрешите регать одиночек:)

Латира написал(а):

Оу, сорри, не надо. Или надо... Ладно, потом продумаю получше, просто появилась мысль другая.

Определитесь уж)

Латира написал(а):

Гадюкой, скорее всего, буду. Когда-нибудь.

Но.. Но у нас есть Гадюка - воительница Теней.
Точнее, анкета написана и принята, но нигде игрок ещё не отписался. То есть, пока сие имя занято.

0

50

Ахахах, гадюкой по имени Харрашесс)))

0

51

Мы поставили ваш баннер :3

0

52

Здравствуйте. Приношу глубочайшие извинения, что не сообщила раньше, но прошу снять наконец меня с должности модера. На некоторое время также покидаю форум. Простите, обстоятельства вынуждают.

0

53

Ох, форум просто захватывает воображение!
А особенно мне понравилось оформление Локационной части. Приятный дизайн. Я не очень люблю зелёный цвет, но здесь глаза просто отдыхают.
Шаблон анкеты также очень красив, но один пункт там меня смутил: "Но и более 30 строк не пишите — пустые простыни читать не интересно;" Почему же? Если человек может написать интересные 50 строк без воды, то почему бы и нет? Я вот, например, просто обожаю зачитываться интересной биографией персонажа.
Собственно, сейчас, как я вижу, закрыта регистрация одиночек. А можно ли зарегистрировать одиночку, первым постом за которого будет ожидание какого-нибудь воителя на границе, чтобы переговорить о вступлении в племя?

0

54

Жалко...Форум забросили?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Противостояние Племён » Гостевая комната » Chapter o1. Книга отзывов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно