В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители. Противостояние Племён

Объявление

Для старта первого квеста срочно разыскиваются воители.
А так же нужны ученики и старейшины в племена.
Срочно ищем предводителя племени Ветра и глашатая Грозы [проходят по акции].


  • Новостная
  • Навигация
  • Игровая часть
  • Отличившиеся
  • Раскрутка
  • Благодарность

Новости

30.08.13
Блудный папка форума вернулся. Хочется сказать спасибо участникам, не покинувшим проект и огромное спасибо за рекламу и начало игры. Вливаемся, котятки. С сегодняшнего дня будет отрыт новый раздел, полностью посвящённый серии книг «Warriors».
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

26.08.13
Раздел личных квестов временно закрыт на перестройку. В скором времени всё будет восстановлено и выложены новые эпизоды для игры. Помимо этого хочется сказать, чтобы вы были чуть поактивнее. И наконец-таки стартовала игра, что не может не радовать.

16 — 21.08.13
Активная раскрутка проекта, появление баннерообмен, а также заключено первое партнёрство. Технические темы удачно заполнены, происходит оформление игровых локаций и не игровых тем. Помимо этого потихоньку наш форум становится более адаптированным под вас, дорогие игроки: запущен конкурс, написаны акции, открыта запись в первый квест, обещающий красочное начало игры.

15.08.13
В этот прекрасный день обрела жизнь ещё одна ролевая — «Cats-Warriors. The confrontation of Clans» По-русски это звучит как «Коты-Воители. Противостояние Племён».

Временно регистрация одиночек закрыта.
Приносим свои извинения по этому поводу.

Приветствие


Добро пожаловать в мир Противостояния.
Наш форум идёт альтернативно книгам, не соприкасаясь с ними. Конечно, мы взяли многое из канона, например племена, традиции и обычаи, иерархию и веру, территорию воителей. Но у нас свой сюжет, свои герои, воинский закон и система боя. Помимо этого, в игру введены новые возможности для котов.
Локационно-эпизодическая квестовая игра по мотивам произведений Эрин Хантер «Warriors»;

Администрация проекта


Игровые события

Грозовое племя
Пусто

Речное племя
Пусто

Племя Ветра
Пусто

Племя Теней
Пусто

Среди одиночек
Пусто

Немного о погоде


Малооблачно, +18°С
Ветер юго-западный, порывистый;
Пора Зелёных листьев, утро; примерно 9-10 часов;


Активные квесты

Лучшие из лучших



Пара форума

Лучший отыгрыш


Активисты


Игрок месяца

Лучший пост

Имя игрока, «название локации»;

текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста

читать полностью;



Статистика

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Выражаем свою благодарность

Игроку Волновой за помощь проекту;
Игроку *** за помощь проекту;

Благодарим за помощь

Проект ***;
Проект ***;

Советуем посетить


Копирайты

Оригинальная история о котах-воителях принадлежит английским писательницам Эрин Хантер. Вся текстовая часть данного форума всецело принадлежит администрации и участникам данного проекта.
Каждый персонаж является собственностью игрока, играющего за него. Копирование аватаров, фактов о персонаже, кража анкеты и любой другой информации является плагиатом, в случае которого мы имеем право обратиться на форум поддержки сервиса.

Акции форума © Имя администратора;
Аукционные аватары © Имя мастера;

Warriors © Erin Hunter, 2003—2013;
Дизайн и идея форума © LeoHeleo;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Противостояние Племён » Границы племён » Граница Грозового и Теневого племени


Граница Грозового и Теневого племени

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Грозовое и Теневое племя разделяет гремящая тропа, кое-где сужаясь, а где-то и расширяясь. Это место довольно опасно для котов-воителей, ведь здесь по сей день бегают железные чудища двуногих. Перебежать сие границу не заметив невозможно, а потому нарушителей наказывают по полной программе.

http://s5.uploads.ru/iobI9.png

0

2

Пробежка по утреннему лесу никогда не была лишней совершенно никому. Что плохого в том, чтобы размять лапы после целой ночи мирного сна? В принципе, может у кого-то эта ночка выдалась не самой лучшей, но все же не ходить же теперь за каждым воителем и спрашивать: выспались ли вы сегодня, сударь, или нет? Идиотизм какой-то. А читать мысли, увы, никому не дано. Где это вообще видано, чтобы по земле шастал какой-то кот, видящий и слышащий все на свете? Нет, с одной стороны это вроде как-то здорово, но жизнь тогда станет скучной, ведь знать все выходки судьбы наперед не пожелаешь никому.
Лады юной Кедровки отчетливо отбивали дробь по земле, словно в какой-то непонятной мелодии. Даже кажется, что она едва-едва касается почвы, словно парит, как воительница Звездного Племени, только из под лап искры не сыпятся. Прохладный ветерок дует прямо на нее, приятно шевеля  и приглаживая шерсть на всем теле. Сопротивление присутствует, но упрямица все ровно продолжает свой путь, который,кстати, уже до боли знаком. Да, находится  она на территории своего племени, ведь жизни без него просто не представляет. Кедровка гордится им, словно мать своим котенком, который уже вырос и стал воином.И никакое племя Ветра, Грозы или же Реки не сможет одолеть Тень, в которой она родилась. Верность так и прет из ушей, смешиваясь с заносчивостью. Этот путь уже давно отложился в голове юной проказницы. Граница же, как никак. А раз уж Секвойя решил, что нужно проверить свою ученицу на усвоение пройденного материала, то всегда пожалуйста. В любой момент и в любое время. Кстати, о наставнике. За все время пути Кедровка даже не обернулась, чтобы проверить: следует ли за ней глашатай или нет. Опять решила покапризничать, мол: обиделась я на тебя обидной страшное, видеть тебя не хочу и не говори не слова, не отвечу же.  Большего от нее не хотите, она ведь еще маленькая и глупая малышка, которая никак не может отпустить детство восвояси.
Назначенная цель становилась все ближе и ближе, а вскоре в ноздри ударил леденящий смрад Гремящей Тропы. Кедровка недовольно поморщила носик от резкого запаха, но ничего по-прежнему не сказала и тем более не остановилась. " Секвойя и сам поймет, что мы приближаемся" - , решила она за кота, продолжая путь. Честно говоря по спине ученицы пробежал ряд холодящих шкуру мурашек. Не мудрено, страшное это вообще место. Много котов погибло под лапами этого чудовища и наша смелая Кедровка естественно боится разделить их судьбу.
И вот, последний рывок. Собрав силенки малышка выпрыгивает из-за кустов и чуть, пробороздив лапами землю, останавливается. По дороге как раз пронеслось чудовище и кошка проводила его слегка испуганным взглядом. Сердце забилось чаще, но вспомнив, что Секвойя рядом она тут же усмирила свою боязнь, затолкав ее куда подальше и развернулась к выходу, откуда только что появилась сама.

0

3

День ото дня, покидая лагерь, не прекращаю удивляться красотой природы этого места. Высокие сосны, стремящие свою макушки высоко-высоко к небу, долгие годы хранившие в себе желание быть наравне с птицами, небольшая зелёная травка, скрывавшая от глаза прохожих острую коварную хвою здешних растений, редко встречающиеся кусты, не могли не радовать глаз простого воителя Сумрачного племени. Возможно, это радость только для него и таких как он, ибо остальным котам, живущим не в тёмных местах этого леса, не суждено понять подобную радость. Вдыхаю прохладный воздух, жаль лишь, что помимо чудного смольного аромата в нём витает и дух грозовых котов. Похоже, идиллия рухнула, так как я начинал потихоньку подходить к границе.
Тёмный лес начинал редеть, медленно из моего поля зрения исчезало дерево за деревом, и так постепенно, пока я всё же не оказался на небольшой опушке. Яркий свет мгновенно ударил в мои глаза, на какую-то пару минут ослепив, лишив любой связи с реальностью. Запах грозовых соседей дурманил голову, появилось ощущение неописуемого отвращения. Не знаю почему я среагировал именно так, вроде нормально общаться с ними могу, даже способен сидеть среди десятка подобных им существ. Похоже, это заложено в мозгу любого кота-воителя, каждый должен презирать своих врагов. Или просто убеждать себя же, что соседи на не друзья. Приходится слабо помотать головой, дабы отбросить непристойные мысли и полностью сконцентрироваться на своей работе. Точнее будет сказать, на объекте, всю дорогу скачущем пред моим носом, словно какой-то ошпаренный барсук. За весь путь Кедровка не проронила ни слова, что не могло не радовать.
Совершенно неожиданно малышка юркнула в близлежащие кусты, отчего душа мигом уходит в пятки. Во-первых, теряя ученицу из поля зрения, я теряю и определённую связь с ней, во-вторых, сердце наставника тревожит и гремящая тропа, предоставляющая опасность для любого воителя, находящаяся как раз за этим самым растением. До мозга доходит сигнал мгновенно соваться с места и бросится вслед молодой кошки в кусты. Сердце колотится в бешеном ритме, а голоса в голове уже начинают проклинать меня за подобную халатность по отношению к оруженосцу. На секунду я даже согласился с ними, и действительно, не следовало отправлять вперёд Кедровку, зная, что идём мы к живой гремящей тропе. Выбравшись из кустов, я первым делом замечаю летящее вдоль дороги чудище Двуногого, почему-то я пропустил сидящую возле ученицу, ошарашенную зверем не меньше моего. Видно я был сильно испуган, если позволите сказать.
Понимаешь теперь, почему наставники говорят своим несмышлёным ученикам, что гремящие тропы – штука опасная? – несмотря на ситуацию, довольно спокойным спрашиваю говорю я. После откашлявшись, плавно разворачиваюсь в сторону собственной территории. Всё-таки остатки здравого смысла подсказали мне, что урок лучше провести подальше от опасного участка. Как вовремя, ещё бы чуть-чуть и ежи научились бы летать! – А ну-ка, быстро уходи отсюда, чтобы я и носа твоего не видел возле этой тропы! – теперь уже голос имеет более строгую и грозную окраску. Похоже, я отчитываю Кедровку за похожую выходку, хоть и понимаю, что оплошал сам. Чувствую, был бы рядом мой бывший наставник – бедному Секвойе не поздоровилось бы.

Отредактировано Секвойя (2013-09-02 15:03:50)

0

4

Долго ждать не пришло, оно и к лучшему. Посидев бы еще минуту Кедровка начала вопить, что Секвойя нарочно замедляет шаг или где-то копается, а своими возгласами можно и всю добычу аж до самых Четырех Деревьев перепугать. Хотя, ей то что? Перепугали не перепугает, все ровно с охотой непруха полная. Ее саму это не радует, ведь вечные насмешки других оруженосцев не дают ей покоя. Кто-то уже обещает стать отличным воином, а кто-то охотников, а кое-какая кошечка вообще писанной красавицей слывет, что означает, что в королевах ей самое место. Ну, а Кедровка что? Охота - явно нет. Бои - ну возможно, только с ее габаритами с более крупными оруженосцами не тягаться, не говоря уже о опытных воителях. Королевы - это не ее, слишком уж характер боевой, с ним бы только шкуры с нарушителей спускать, но тогда возвращаемся ко второму пункту. Замкнутый круг какой-то получается.
Наконец из кустов показалась мордочка, а уж скорее морда, Секвойи. Кедровка заметно пошевелила ушками, готовясь услышать похвалу. Ведь вот, она такая молодец, сама привела их обоих к границе с Грозовым Племенем, а ведь даже дорогу не разу не спросила. Ага, конечно, закатай губу обратно, малышка. Вместо похвалы в ее сторону полетели нравоучения, по поводу того, что такое безалаберное поведение пестрой ученицы могло кончится крайне плачевно, что действительно является правдой. Кедровка никогда не видела, как кот погибает на Гремящей Тропе, от огромных лап чудовища, но много раз слышала об этом, будучи ее совсем котенком. Возможно именно поэтому сейчас вместо того, чтобы тихонько кивнуть и отойти в торону, как велел опытный наставник, Кедровка вновь начинает сердится, как блохой здоровой укушенная.  Это была бы уже не та Кедровка, которую привыкли все видеть в племени. Просто отойти в сторонку, поджав хвост? Нет, не на ту напоролись. А ведь на самом то деле Секвойя прав во все, только попробуйте вдолбить это в ее несмышленую голову, дамы и господа.
-Что?! Ты действительно думал, что я сейчас рванусь на эту дорогу, прямо под чудовище?! За старую лисицу, которая уже совсем из ума выжила меня держишь?! - , заверещала Кедровка, вскакивая со своего места. Шерсть на загривке снова поднялась, как и утром. Хвост от злости замотался из стороны в сторону, главное, чтобы сейчас опять никому не заехать им. Передняя лапы выползла вперед, становясь опорой для хрупкого тельца. И глотки послышалось приглушенное рычание, словно она перед собой не глашатая племени видит, а какого-то нарушителя. Злость так и рвалась наружу, даже казалось, что сейчас из ушей пар пойдет от нее. А все почему? Глупо конечно ,но ей просто очень обидно. Сердце сжимается от боли, а глаза едва-едва заметно набухают, становясь красными. Еще немного и слезы градом польются из зеленых глазок. И все же она просто еще несмышленый котенок, который обижается по пустякам, однако пытается казаться взрослой кошкой, образа который как такового и нет.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Противостояние Племён » Границы племён » Граница Грозового и Теневого племени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно