В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители. Противостояние Племён

Объявление

Для старта первого квеста срочно разыскиваются воители.
А так же нужны ученики и старейшины в племена.
Срочно ищем предводителя племени Ветра и глашатая Грозы [проходят по акции].


  • Новостная
  • Навигация
  • Игровая часть
  • Отличившиеся
  • Раскрутка
  • Благодарность

Новости

30.08.13
Блудный папка форума вернулся. Хочется сказать спасибо участникам, не покинувшим проект и огромное спасибо за рекламу и начало игры. Вливаемся, котятки. С сегодняшнего дня будет отрыт новый раздел, полностью посвящённый серии книг «Warriors».
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

26.08.13
Раздел личных квестов временно закрыт на перестройку. В скором времени всё будет восстановлено и выложены новые эпизоды для игры. Помимо этого хочется сказать, чтобы вы были чуть поактивнее. И наконец-таки стартовала игра, что не может не радовать.

16 — 21.08.13
Активная раскрутка проекта, появление баннерообмен, а также заключено первое партнёрство. Технические темы удачно заполнены, происходит оформление игровых локаций и не игровых тем. Помимо этого потихоньку наш форум становится более адаптированным под вас, дорогие игроки: запущен конкурс, написаны акции, открыта запись в первый квест, обещающий красочное начало игры.

15.08.13
В этот прекрасный день обрела жизнь ещё одна ролевая — «Cats-Warriors. The confrontation of Clans» По-русски это звучит как «Коты-Воители. Противостояние Племён».

Временно регистрация одиночек закрыта.
Приносим свои извинения по этому поводу.

Приветствие


Добро пожаловать в мир Противостояния.
Наш форум идёт альтернативно книгам, не соприкасаясь с ними. Конечно, мы взяли многое из канона, например племена, традиции и обычаи, иерархию и веру, территорию воителей. Но у нас свой сюжет, свои герои, воинский закон и система боя. Помимо этого, в игру введены новые возможности для котов.
Локационно-эпизодическая квестовая игра по мотивам произведений Эрин Хантер «Warriors»;

Администрация проекта


Игровые события

Грозовое племя
Пусто

Речное племя
Пусто

Племя Ветра
Пусто

Племя Теней
Пусто

Среди одиночек
Пусто

Немного о погоде


Малооблачно, +18°С
Ветер юго-западный, порывистый;
Пора Зелёных листьев, утро; примерно 9-10 часов;


Активные квесты

Лучшие из лучших



Пара форума

Лучший отыгрыш


Активисты


Игрок месяца

Лучший пост

Имя игрока, «название локации»;

текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста текст лучшего поста

читать полностью;



Статистика

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Выражаем свою благодарность

Игроку Волновой за помощь проекту;
Игроку *** за помощь проекту;

Благодарим за помощь

Проект ***;
Проект ***;

Советуем посетить


Копирайты

Оригинальная история о котах-воителях принадлежит английским писательницам Эрин Хантер. Вся текстовая часть данного форума всецело принадлежит администрации и участникам данного проекта.
Каждый персонаж является собственностью игрока, играющего за него. Копирование аватаров, фактов о персонаже, кража анкеты и любой другой информации является плагиатом, в случае которого мы имеем право обратиться на форум поддержки сервиса.

Акции форума © Имя администратора;
Аукционные аватары © Имя мастера;

Warriors © Erin Hunter, 2003—2013;
Дизайн и идея форума © LeoHeleo;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Противостояние Племён » Архив отыгрышей » Охотник-неудачник или как не стоит встречать предводителя


Охотник-неудачник или как не стоит встречать предводителя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Участники:
Шипозвёзд, Клаймер (Лоза)

2) Место действия:
Граница двух племён

3) Время и погода:
Утро, солнечно, лёгкий ветерок, прохладно, на небе медленно плывут белые облака.

4) Мини-сюжет:
Клаймера отправили на охоту, но, поскольку его навыки и неосторожность его подвели, ему пришлось гнаться за кроликом аж до самой границы. Шипозвёзд в то время решил осмотреть границу на предмет нарушителей. Как не кстати, Клай даже не заметил предводителя и врезался в него, а кролик убежал. Далее - импровизация.

0

2

Предводитель шёл неспешным размашистым шагом, как будто выжидая, что вот-вот появиться нарушитель. Видно после той давней засады речного племени, Шипозвёзд всегда будет ожидать подвоха от соседей, даже если когда-то племена связывала давняя дружба, а воители приходили на помощь друг другу.
Постепенно лес сменялся перелеском и взору глаз представала огромная пустошь. Вересковые поля убегали вперёд, маня свежим ароматом цветущих стеблей. Где-то позади раздался кошачий мяв, за которым последовал шум от лап. «Значит поймали», — пряча улыбку усмехнулся кот. Охотничий патруль недавно вышел на работу. Погода сопутствовала удачной охоте, и Шипозвёзд был уверен в успехе своих воинов. Что ни говори, но для него грозовые коты — наилучшие охотники во всём кошачьем лесу.

Пройдя ещё несколько лисьих хвостов, полосатый воитель убедился в отсутствии вражеских набегов и чуть заметно расслабился. Сейчас проблемы с соседями не нужны никому, особенно если наконец-то наступило затишье в области стычек. Снизу, со стороны пустоши, слышалась погоня. Что же, не одним грозовым котам необходимо искать пропитание. «Интересно, что сейчас они преследуют?» — предводитель, конечно, может пересечь границу, но делать это только из-за собственного интереса как-то неправильно. По крайней мере, для Шипозвёзда.
Предводитель подошёл чуть ближе к границе, остановившись на вершине холма. Оставаясь на своей территории, кот мог видеть всё, что происходит снизу. Однако, увиденное не обрадовало Шипозвёзда: прямо на него нёсся бурый кролик, преследуемый чёрным воителем ветра.

0

3

Утро. Небо сияло своей голубизной, белоснежные облака томно плыли по небосводу в сторону... Э... В общем, в сторону. Это утро могло бы стать самым спокойном в моей жизни. Да, я всегда представляюсьсвоим старым именем одиночки, ибо воинское так и не смог принять. Лоза... Конечно, это имя прекрасно меня характеризует. Тот, кто оплетает всё племя, есть всегда и везде, но при этом является сорняком... Пожалуй, лучше и не скажешь.

Я ещё помню тот день, когда меня принесли в лагерь Ветра мои братья. Мне говорили, что я так тихо пропищал "не уходите", что братья так и не смогли мне отказать. Два безмозглых идиота. Они приняли свои имена, хоть я по-прежнему называю их "Хел" и "Дирк". Эта привычка не исправима, ровно как и я сам.

Ладно, закончим вступительную часть и перейдём к сути. Сегодня меня отправили на раннюю охоту, дабы пополнить кучу дичи. Мне предложили взять наглых родственничков, которые смылись при первом же их упоминании. Нда, вот тебе и крепкая семейная дружба. В общем, на охоту я пошёл один. На пустоши всё было как всегда. Ветер колыхал травинки, спрятаться было негде, разве что найти что-то вроде норки под камнем... Ну, ничего нового. Я стал тихо бродить, пригнувшись, дабы меня не заметили раньше времени. Вот моему взору показались бурые длинные уши. Ага, а вот и моя добыча. Поймаю и сразу домой. Я облизнулся. Тихими шагами я стал красться, смотря только на свою дичь. Тихо, неслышно. И зря! Под лапой хрустнула ветка и кролик сразу же встрепенулся.
- Вот дерьмо!
Выругавшись, как всегда не стесняесь сказать что-то грубое, я тут же бросился за длинноухим. К сожалению, он решил сделать тоже самое. Он был довольно быстрый, так что мне пришлось попотеть. Ненавижу бегать. То в одну, то в другую сторону, этот кролик метался по пустоши, словно ужаленный. Хотя, если бы он этого не делал, то получил бы куда большую травму, чем пчелиный укус. Вот он вновь повернул в сторону и меня немного занесло.
- Врёшь, не уйдёшь!
Я заметил, что кролик начал уставать. Вот и слава... Э... Звёздному племени? Нет, я в этих мышеголовых не верю. Ладно, слава мне великому! Так сойдёт. Я не спускал глаз со своей жертвы и вновь зря! Кролик прошмыгнул возле кого-то и я врезался в неизвестного.
- Ай! Какого... Ой-ёй.
Сначала я был готов разорвать на части кота, который помешал мне. Смотреть надо, куда... Ой. Передо мной находился не соплеменник и даже не патрульный чужого племени. Передо мной стоял сам предводитель Грозового племени!
- П-простите. Сэр...
Я стал смотреть на свои лапы, дабы не встретится с Шипозвёздом взглядом. Ненавижу смотреть кому-то в глаза. Да, я видел этого кота на Советах и даже смог запомнить его имя, что являлось привычкой. Я ненавижу, когда мне читают нотации о том, что надо запоминать всех котов, с которыми встречался, а ещё знать всех важных личностей всех племён... Бесит. Вот и приходится напрягать голову.

Отредактировано Клаймер (2013-08-18 18:14:49)

0

4

На долю секунды грозовой кот заколебался, но тут же проявил стойкость: он стоял на своей земле и имел на это право. Косоглазый грызун сделал виртуозный прыжок и с лёгкостью обогнул Шипозвёзда, который словно прирос к земле. Его бросило в неистовую злость, когда он заметил, что молодой охотник так и не сбавил скорость. Ещё секунда..

«Лобовая атака» пришлась предводителю в передние лапы, в следствие чего его немного пошатнуло, а из глотки послышался грозный рык. Сощурив глаза полосатый исполин выпрямил лапы и спину, из-за чего стал ещё выше. Шипозвёзд мазнул по незнакомцу взглядом. «Довольно юн для воителя. Может он только недавно переступил порог палатки воителей?»
П-простите. Сэр... — чёрный кот с каким-то тусклым оттенком шерсти начал рассматривать свои худые лапы. Грозовой воитель скептически изогнул бровь и всё ещё пристально смотрел на нарушителя оценивающим взглядом.
— Ты разве не знаешь, что охотиться в чужих владениях запрещено? Или воины Ветра более не чтут установленные границы? — спокойно, даже медленно, проговорил Шипозвёзд, отчеканив каждое слово. Ему не хотелось читать нотации нерадивому молодому воителю, он просто добивался, если не извинений, то хотя бы объяснения причины, почему юнец не заметил ни границы, ни огромного полосатого кота, и даже не почувствовал пограничные метки.

Лёгкие порывы ветра трепали коротковатую шерсть самца, взъерошивая более длинную на манишке и локтях. О да, если бы не этот инцидент, чёрный ускакал бы в лагерь со свежим кроликом в зубах. Однако, грозовой предводитель не мог позволить  преследовать дичь на территории его, Шипозвёзда, племени какому-то котишке с запахом Ветряных. «Всё, что перешло границу и скрылось в перелеске — еда грозовых котов и точка.»

0

5

— Ты разве не знаешь, что охотиться в чужих владениях запрещено? Или воины Ветра более не чтут установленные границы?
Я потупил взгляд и даже засмущался от стыда. Всё же мне следовало быть более осторожным...
- П-простите. Я так увлёкся, что не смотрел ни по сторонам, ни куда-либо ещё. Простите. Вот. А границу я пересёк случайно, правда! Можно... Можно я пойду?
Робко и осторожно я пытался уйти от дальнейшего разговора, ибо не хотел, чтобы об этом узнали соплеменники и вновь начали читать свои скучные лекции про границы, воинский закон и бла-бла-бла. Это нудно и совершенно не нужно мне.

Насладится этим днём у меня явно не получится до самого вечера, ибо вернусь я с пустыми лапами, братья расскажут про чудесное приключение, которое с ними произошло и я вновь останусь со своими унынием и раздражением наедине. Или убью кого-нибудь. Никогда не думал, можно ли заглушить всю злобу убийством. Надо будет попробовать как-нибудь... Так, стоп, я такими темпами в маньяка превращусь. А мне этого не надо, ой как не надо! Это ведь ещё больше лекций, косых взглядов и... Ладно, сейчас меня должно волновать немного не это.

Я попятился назад, преодолевая лишь миллиметры. А граница ведь была совсем рядом, стоит сделать пару шагов - и я дома! Но, вот проблема, этот Шипозвёзд явно не собирается меня отпускать. Или отпустит? Лисиный помёт... - подумал я раздосадовано и как-то огорчённо. Всё же мне стоит быть аккуратнее в следующий раз, да. А то нарвусь на кого-нибудь менее спокойного и мудрого.

Воспоминания о счастливой жизни одиночки нахлынули на меня. Ведь тогда не было забот. Хотя, тогда все проблемы решали эти два отморозка... Видимо, я всё ещё наивен, как дитя малое. Хотя, почему видимо? Так оно и есть. Не буду отрицать этот ясный, как сегодняшнее утро, факт.

0

6

Что-то в этом воителе не нравилось Шипозвёзду, однако, он никак не мог понять что. «Вроде нормальный воин для Ветра.. Небольшой, поджарый. Но ведь ветряные никогда не позволили бы молодому воителю охотиться в одиночку в таком месте...» Чёрный котик что-то плёл про незамеченные метки и сваливал всё на случайность. «Да, конечно, случайность. У меня до сих под лапу поддергивает.» Предводитель слегка согнул конечность, чтобы не перенапрягать её.

— Имя. — невозмутимо произнёс полосатый кот. — Как тебя зовут?
Шипозвёзду самому не понравилась нотка властности в голосе, но что поделать — он должен, как минимум, узнать кто из котов пересёк границу.
— Не волнуйся, я не расскажу твоему предводителю. Но запомни, что в следующий раз ты просто так не уйдёшь. «Или тебе не повезёт нарваться на Звездопада. Вот кто-кто, а он уж точно с тебя шкуру спустил бы.»

Спокойно, отчётливо произнося каждое слово, мудрый воин желал понять, что за жажда заставила кота-воителя пренебречь понятием «граница», хотя и понимал, что даже если что-то случилось, то кот просто-напросто не скажет иноплеменному самцу.

0

7

- Клаймер.
Я сдавлено произнёс это имя, хоть и всегда представляюсь им. Видимо, сказалось то, что передо мной сам предводитель, а не какой-то воин, а ему врать не стоило. Стоп, я же не вру ему! Я просто не принял своё второе имя, которое отвратительно звучит для моих ушей и плохо действует на настроение. А Клаймер - замечательное имя, которое я не променяю ни на какие лозы и шипы. Я сам усмехнулся своим мыслям, но тут же собрался. Не время терять бдительность!
— Не волнуйся, я не расскажу твоему предводителю. Но запомни, что в следующий раз ты просто так не уйдёшь.
- Да. Спасибо вам большое.
Я облегчённо вздохнул. Всё же Грозовые коты довольно добрые. Иногда даже слишком. Это бесит и в то же время... Эм... Ну, в то же время это хорошо. Но меня, видимо, отпускать хотели, даже не смотря на доброту. Эх, вот надо же мне было пользоваться привычкой смотреть исключительно на жертву, игнорируя всё вокруг! От этой привычки надо избавляться, причём срочно.

Я чувствовал себя подавлено и хотелось уйти, ткнутся носом в мягкий мех одного из братьев, услышать успокаивающие слова и понять, что всё в мире наладится, а это был просто плохой сон. Но нет, я сижу здесь, ожидая момента, когда меня отпустят домой. Всё же я такой ребёнок. Мне постоянно это твердят. Блин, хочу обратно в лагерь! Пусти меня уже, Шипозвёзд! Самому небось хочется вернутся в лагерь и залечить раны, которые я тебе оставил, если такие имеются. Хотя, ладно, это уже слишком драматично. Но ведь этому предводителю наверняка тоже охото полежать в палатке и утрясти все мысли. Или я один такой? Ааа, я сейчас лопну от всех этих вопросов и неизвестных фактов! Хел, Дирк, придите ко мне на помощь! Хотя, вас бесполезно сюда звать, верно?

0

8

Видя как расслабился воитель, Шипозвёзд многозначно махнул хвостом. По одному только виду кота, представившегося Клаймером, было понятно, что тому неприятно находится здесь. Ещё бы, его «спалили с поличным», а теперь ещё и допрашивают. Благодарность ветряного кота не воодушевила предводителя и он, переступив с лапы на лапу, развернулся, всем своим видом показывая, что разговор окончен.

— Тебя ждут дома, ступай. — небрежно бросил исполин. Однако, сделав пару шагов он потупился, поджал губы, но всё же произнёс. Тихо, так, чтобы его слышал только Клаймер:
— Для бывшего одиночки ты многообещающий воин. — конечно грозовой кот был наслышан о трёх учениках-одиночках, радушно принятых в племя Ветра. Вот только слышать одно, а видеть то, чему их смогли обучить — другое.

Шипозвёзд обернулся, и уже глядя на чёрного кота добавил последнее:
— Если хочешь остаться в лесу котов-воителей, тебе придётся расстаться с прошлым.
После этого, предводитель лёгкой трусцой засеменил вдоль границы. Если Клаймер не уберётся или, чего ещё хуже, сунется на территорию грозовых — он ответит сполна. Но его предупредили, так что от племени Ветра более опасностей ожидать не предстояло. «Теперь необходимо проверить Нагретые Камни. Но для начала вернусь в лагерь.» Во-первых в одиночку даже столь рослый кот, как Шипозвёзд, не сможет справиться с речным патрулём, если речные коты будут там. А во-вторых, неплохо бы подкрепиться перед сей дорогой.

0

9

Предводитель отвернулся. Видимо, мои мучения закончены. Уф, слава... Э... Неважно.
— Тебя ждут дома, ступай.
- Хорошо. До свидания.
Я ещё немного посидел, не веря, что всё закончилось. Встав, мои лапы стали ватными, но я всё же смог сделать несколько шагов в сторону своей территории.
— Для бывшего одиночки ты многообещающий воин.
От неожиданности и содержания я дёрнулся обернулся. Ах, я не должен удивляться! Возможно, многие знают про меня и братьев. Эти двое хоть и сорванцы, но племени помогают. А я? Просто путаюсь под ногами. Под лапами, простите.
— Если хочешь остаться в лесу котов-воителей, тебе придётся расстаться с прошлым.
Тут я уже просто отвернулся и направился на свою территорию.
- Моё прошлое мне нравилось больше. Однажды я не выдержу и уйду. Меня тут держат только братья.
Я сказал это так, чтобы меня не услышал Шипозвёзд, ибо за такие слова можно и получить. Хотя, я не буду отказываться от этого, скажем так, факта. Я и правда не хочу быть здесь, чувствую себя не в своей тарелке. А вот братья тут прижились. Видимо, однажды, я останусь совсем один. Без братьев, без друзей, без всего... Я поджал губы и уныло направился в лагерь. Пусть и с пустой пастью, но вернусь. Свернусь где-то в палатке, подумаю о счастливых моментах... Возможно, даже немного поплачу. Тихо, без всхлипов... Эх, это уже совсем по детски. Хотя, меня никто никогда не понимал. Но это уже не важно.

офф

Думаю, это конец?

0

10

Клаймер, да, в принципе это всё.

Эпизод закончен

0


Вы здесь » Коты-Воители. Противостояние Племён » Архив отыгрышей » Охотник-неудачник или как не стоит встречать предводителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно